• Приём документов на курс «Наука о данных в медицине»

• Дата :23 Августа 2022
  • Категория : Курсы

Приём документов на курс «Наука о данных в медицине»

Уважаемые студенты СГМУ!

Приведённая ниже информация касается всех тех, кто ранее заполнял форму предварительной регистрации на курс профессиональной переподготовки «Наука о данных в медицине» с присвоением квалификации «Специалист по анализу биомедицинских данных».

25 августа 2022 вам на электронную почту (указанную ранее при регистрации через Google forms) должно прийти письмо с подробной инструкцией по зачислению на курс, а также образцы карточки обучающегося и заявления на зачисление.

Для зачисления на курс вам необходимо будет подготовить пакет документов, включающий:

• скан паспорта (страница 2-3 и прописка)
  • скан СНИЛС
  • скан заполненной и подписанной карточки обучающегося с двумя согласиями
  • скан завяления на зачисление

!ВАЖНО! Файлы со сканами соответствующих документов должны быть названы в формате «название документа_Фамилия» (например «паспорт_Иванов.pdf»). Все сканы должны быть хорошего качества — документы с неразборчивой информацией не будут приняты к зачислению. Все файлы из пакета документов, объединяются в один zip-архив с названием в формате «Фамилия_ИО_факультет_курс» (например «Иванов_ИИ_лечебный_5.zip»).

До 7 сентября 2022 вам необходимо прислать zip-архив с требуемым пакетом документов на электронный адрес dt.science@yandex.ru, с указанием в теме письма «НДМ_ваша фамилия» (например «НДМ_Иванов»).

При возникновении любых вопросов пишите на почту dt.science@yandex.ru.